ロースが一枚4000円でした。4人家族なら生肉だけで16,000円也。我が家なら間違いなく1枚4,000円の炭が出来ます。JAで販売していて、隣に焼肉屋が併設されてます。雪深いところで育った牛でございます。
この機能をご利用になるには会員登録(無料)のうえ、ログインする必要があります。
会員登録すると読んだ本の管理や、感想・レビューの投稿などが行なえます